Каталог товаров

Какое электроодеяло лучше выбрать?

В холодную погоду люди задумываются о способах эффективного сохранения тепла в квартире. Особенно это актуально для спальни, в которой хочется спрятаться от зимнего морозного воздуха. Для этого регулярно используют опасные и шумные обогреватели, которые потребляют большое количество электроэнергии. Но сегодня обогреть постель и сохранить в ней тепло в течение долгого времени можно с помощью электроодеяла. Эта разработка позволяет за несколько минут согреть большую кровать, при этом потребив мало энергии.

Как выбрать одеяло с электрическим подогревом?

Сейчас производители предлагают большой выбор моделей электроодеял, которые эффективно справляются с возложенными на них функциями. Правильно выбрать изделие можно по нескольким факторам:

  • размер;

  • материал производства;

  • способ управления;

  • дополнительные опции;

  • способ ухода.

Подобрать лучшие одеяла с электрическим подогревом можно по рейтингам производителя, в которых также учитывают эти параметры.

Размер

В 2021 представлен большой выбор электроодеял, которые отличаются главным фактором – размер. Модели всех типов соответствуют габаритам стандартного одеяла, поэтому они бывают:

  • односпальными;

  • полуторными;

  • двуспальными видами.

Выбор потребуется осуществить с учетом того, сколько человек будут укрываться под изделием. В ТОП лучших моделей представлены все размеры продукции, поэтому изначально потребуется определить оптимальные габариты электрического аксессуара.

Материал

Чаще электроодеяла отшивают из хлопка, флиса. Особенности этих тканей представлены тем, что они хорошо проводят тепло, тактильно приятны, не нуждаются в сложном уходе. Какой материал бы не выбрали, потребуется также задуматься о покупке пододеяльника. Этот аксессуар поможет облегчить уход за изделием, сохранит его вид на долгое время, защитит от загрязнения. Некоторые модели могут использоваться без специального постельного белья, о чем производители сообщают, делая соответствующую маркировку.

Способ управления

Современные модели часто представлены несколькими режимами нагрева, что позволяет создать комфортную температуру для отдыха. Желательно, чтобы таких форматов было не меньше двух, так как это гарантия работы одеяла с электрическим подогревом в течение долгого времени. Некоторые изделия представлены шестью программами, что позволяет владельцу выбрать свою комфортную температуру обогрева.

Дополнительные опции

К дополнительным функциям электроодеяла относят присутствие возможности автоматического отключения. Этот вариант помогает уменьшить количество потребленной электроэнергии, поскольку изделие отключается через заданное время. Кроме этого, производители создают модели, которые представлены несколькими обогреваемыми зонами. Эта функция позволяет владельцу настроить комфортную температуру и продолжать использовать одеяло в случае поломки отдельных компонентов. Во время выбора изделия рекомендовано изучить все предложения магазина, проанализировать дополнительные функции, которые будут помогать создавать комфортную обстановку для отдыха.

Уход

Корректный уход за электрическим изделием позволяет сохранить его вид и функционал на длительный период. Производители обязательно указывают способ, который можно использовать для очистки электроодеяла. Например, сухая чистка или использование стиральной машины. Важно помнить, что владельцу изделия потребуется придерживаться рекомендаций фабрики-производителя. Это позволит собственникам пользоваться функционалом такого типа обогревателя в течение не одного года без утраты качества терморегулятора.

На сайте Mizoteh.ru представлен большой выбор приспособлений для согревания, например, электроодеяло Barry Dream, электропростынь Barry Fliss, электрогрелка Barry Mini. Эти модели электрического подогрева позволят людям прогреть постель до необходимой температуры, сохранить ее в течение долгого времени. В каталоге магазина также представлены и другие товары для обогрева, для которых характерна комфортная цена, гарантия качества, эффективное выполнение функций, малое потребление электроэнергии. Менеджеры проконсультируют по всем параметрам выбора и ухода.