Каталог товаров

Какую электропростынь лучше выбрать?

В холодную погоду большое количество людей сталкиваются с тем, что не могут быстро согреться. Поэтому человечество ищет способы, которые помогли бы максимально сохранить тепло в квартире. Лучшим методом быстрого нагрева постели является электропростынь, которая сегодня остается эффективным способом поддержания комфортной температуры в течение длительного времени. С помощью этого аксессуара можно всего за несколько минут обогреть даже самую большую кровать. Предлагаем поговорить о том, как выбрать лучшую электрическую простынь от известного производителя.


Как выбрать простынь с подогревом?

 

Главное преимущество этой уникальной разработки – быстрое прогревание кровати при минимальном потреблении электроэнергии. По этой причине электропростыни являются самыми экономными обогревательными приборами. Правильно купить, подобрать простынь с подогревом можно по нескольким параметрам, например:

  • размер;

  • материал производства;

  • мощность нагревания;

  • тип нагревательного элемента;

  • способ управления.

Предлагаем остановиться на этих параметрах более подробно. Важно помнить, что при составлении рейтингов лучших приборов для обогрева постели обязательно учитывают такие характеристики.

Размер

Постельное белье для дачи, квартиры обязательно выбирают того же размера, что и спальное место. Поэтому потребуется измерить длину и ширину кровати для корректного выбора изделия. Производители, которые представлены в ТОП лучших простыней с подогревом, создают односпальные, полуторные и двуспальные модели. Эти виды отличаются исключительно размером спального места, которое они могут обогревать.

Особенности двуспальных электропростыней представлены двойным управлением, что позволяет владельцам настраивать комфортную температуру. Это удобно, эффективно, а главное позволяет быстро создать обстановку, которая располагает ко сну, отдыху.

Материал

Все типы простыней с подогревом отличаются дополнительно тканью, из которой они были сделаны. Актуальными вариантами являются:

  • Хлопок. Это безопасный, полностью натуральный материал, который способен выдержать большое количество стирок, чисток. Хлопковые изделия не растягиваются, эффективно пропускают воздух, при этом остаются приятными на ощупь.

  • Флис. Этот теплый и прочный материал успешно пропускает влагу, не мнется в процессе использования. Флисовые модели в течение долгого времени способны сохранять заданную температуру, при этом они легкие, мягкие и комфортные.

Производители также предлагают электропростыни из бязи, полусинтетической материи. Для них характерны приятные тактильные ощущения, легкость ухода.

Тип нагревательного элемента

Самыми безопасными являются модели, в которых используют двойные и тройные провода. Эти простыни с подогревом могут самостоятельно отключаться в случае перегрева нагревательного элемента. Это значит, что в этих моделях отсутствует риск возгорания.

Управление

Самым надежным типом прибора являются модели, которые модифицированы микропроцессором. Он помогает контролировать работу простыни, следить за перегревом и уменьшением температуры. Современные электропростыни представлены тремя видами:

  • с термостатом;

  • без инструмента для управления;

  • укомплектованные микропроцессором.

Не рекомендовано покупать изделия без управления, так как в них самый высокий риск перегрева, возгорания, что приводит к опасным последствиям.

На сайте Mizoteh.ru представлен большой выбор приборов, которые помогают создать необходимую температуру, комфортную для человека. Рекомендуем обратить внимание на электропростынь Barry Fliss или Barry Sleep, которые представлены тремя температурными режимами, эффективностью и высокой скоростью нагревания постели. Еще одним ценным изобретением этого бренда является электрогрелка для ног Barry Yeti, которая поможет быстро, а главное эффективно согреть человека после длительного нахождения на холоде. В каталоге магазина представлены и другие товары для обогрева человека, постели по комфортной цене и с гарантией качества.